Информационные партнеры

  • Eurailmag (Юрейлмэг)


Журнал EURAILmag информирует читателей об актуальных новостях европейской железнодорожной отрасли, предоставляет информацию о предлагаемой железнодорожной продукции и транспортных услугах. Материалы издания посвящены переменам в экономике, изменениям в законодательстве и техническим нововведениям.

  • International Railway Journal (Интернэшнл Рейлвэй Джорнал)

    International Railway Journal (IRJ) — это журнал о железных дорогах мира. IRJ затрагивает все аспекты деятельности железнодорожного транспорта, освещая весь спектр событий — от последних новостей до подробнейшего обзора тонкостей профессионального рынка. Более 95% читательской аудитории журнала составляют специалисты в области железнодорожного транспорта, среди которых IRJ ежегодно пользуется большим спросом. Непредвзятый подход к освещению событий, высококвалифицированные сотрудники редакции и ценная читательская аудитория — это те преимущества, благодаря которым журнал превосходит своих конкурентов на информационном рынке.

  • Railway Gazette ( Рэйлвэй Газетт)

Международный концерн Railway Gazette издает ежемесячный деловой журнал, посвященный таким сегментам транспортной отрасли, как железные дороги, метро, трамваи и монорельсовый городской транспорт. Издание публикует последние мировые новости, проводит анализ тенденций, призывает развивать железнодорожную отрасль и инвестировать во все сферы, в которых фигурируют железные дороги.

  • Railway Pro

Railway Pro — специализированный журнал по железнодорожной тематике, издаваемый в причерноморском регионе. В журнале освещается положение железнодорожной отрасли и рассказывается об основных формирующих ее факторах. Содержащаяся в издании информация, результаты проведенных исследований и специализированных анализов, отчеты и новости помогают предпринимателям, руководителям железнодорожных компаний и лидерам смежных отраслей принимать соответствующие решения.

  • Railway Insider

Железнодорожный рынок продолжает развиваться, а вместе с ним растет и объем информации о текущих изменениях. Интернет-издание Railway Insider отслеживает, собирает, анализирует и публикует информацию, необходимую компаниям для того, чтобы адаптироваться к меняющимся рыночным условиям и своевременно на них реагировать. Динамика рынка отражена на страницах издания Railway Insider, которое является основным источником информации для 15 000 руководителей и влиятельных лиц причерноморского региона и ЕС. Ежедневно в Railway Insider публикуются связанные с деятельностью железных дорог новости из области политики, экономики, технологий и окружающей среды, а также стратегическая информация, результаты исследований, аналитические данные, рыночная статистика и статьи о важных технических достижениях и компаниях, их совершивших.

  • RZD-Partner

JPEG Журнал «РЖД-Партнер» – ведущий деловой журнал о транспорте. Актуальность и высокое качество публикуемых материалов, а также самый большой тираж среди транспортных изданий Российской Федерации и уникальная система распространения обеспечивают интерес к журналу «РЖД-Партнер». Цель журнала – обеспечение информационных потребностей пользователей транспортных услуг и представителей транспортных компаний с предоставлением анализа событий и тенденций транспортного рынка.

  • Гудок
    Ежедневная транспортная газета «Гудок» - крупнейшее корпоративное издание России, учредитель - ОАО «Российские железные дороги».
    «Гудок» - это инструмент для эффективного ведения бизнеса в транспортном комплексе, позволяющий читателю ориентироваться в тенденциях современного транспортного рынка России, площадка для обмена идеями для всех игроков транспортной отрасли.
    Издается с 1917 г. Выходит пять раз в неделю, 8 полос, формат А2, тираж более 165 тысяч экземпляров. Печатается в 25 городах России.
  • Transportweekly

    Transportweekly – международные и национальные транспортные издания. Актуальная и аналитическая информация о развитии индустрии международного транспортно-логистического рынка, обзоры, события, мнения экспертов.